PED - 2S/2016

Lista de Projetos Aprovados - 2S/2016

Aprovado com Ressalvas = Enviar histórico escolar para grad-fee@fee.unicamp.br, no período de alteração (20 de julho a 4 de agosto – Período de alteração dos Projetos Inicialmente Aprovados)

Grupo

Tipo RA Bolsista Disciplina Supervisor Status do Projeto
C Bolsista 72805 André Saito Guerreiro EE534 Gustavo Fraidenraich Aprovado
C Bolsista 163710 Aristides Ricardo Linhares ET016 Madson Cortes de Almeida Aprovado 
C Bolsista 86305 Carina Marconi Germer EE610 Marco Antonio Robert Alves Aprovado
C Bolsista 102348 Francisco Teixeira Orlandini EE754 Hugo Enrique Hernández Figueroa Aprovado
C Bolsista 151590 Grazielle de Araujo Lourenço Rodrigues EE521 Michel Zamboni Rached Aprovado
C Bolsista 152466 Guilherme Santos Martins ET620 Mateus Giesbrecht Aprovado
C Bolsista 151566 Javier Richard Quinto Ancieta EA872 Christian Rodolfo Esteve Rothenberg Aprovado
C Bolsista 143685 Jhon Alexánder Castrillón Largo EE103 Renato da Rocha Lopes Aprovado
C Bolsista 123246 Joel Filipe Guerreiro EE833 José Antenor Pomílio Aprovado
C Bolsista 144557 Johann Eduardo Baader EE540 Aldario Chrestani Bordonalli Aprovado
C Bolsista 94848 José Carlos Garcia Andrade ET521 Marcos Julio Rider Flores Aprovado
C Bolsista 61685 João Carlos Martins de Almeida EE641 Hudson Giovani Zanin Aprovado
C Bolsista 134115 Juan Carlos Minango Negrete EE881 Luiz Cesar Martini Aprovado
C Bolsista 153935 Julián Leonel Pita Ruiz EE755 Lucas Heitzmann Gabrielli Aprovado
C Bolsista 181829 Lizandra Alcantara Sá EA614 Leonardo Abdala Elias Aprovado 
C Bolsista 34210 Luciano Antonio Frezzatto Santos EA616 Pedro Luis Dias Peres Aprovado
C Bolsista 71739 Marcos Medeiros Raimundo EA044 Christiano Lyra Filho Aprovado
C Bolsista 153881 Marcos Vinicios Gomes dos Reis EE534 Max Henrique Machado Costa Aprovado 
C Bolsista 92374 Mauricio Martins Donatti EE530 Roberto Lacerda de Orio Aprovado
C Bolsista 108233 Paloma Elias da Silva Pellegrini EE301 José Alexandre Diniz Aprovado
C Bolsista 981905 Paulo Eduardo dos Reis Cardoso EE400 Yuzo Iano Aprovado
C Bolsista 143170 Rafael Oliveira Nunes EE531 Pedro Xavier de Oliveira Aprovado
C Bolsista 142351 Ramon Rodrigues de Souza EE833 José Antenor Pomílio Aprovado
C Bolsista 163656 Raul Icaro da Silva Lima EA879 Marco Aurélio Amaral Henriques Aprovado 
C Bolsista 180575 Raul Torres Bernardo ET017 Daniel Dotta Aprovado
C Bolsista 118570 Ricardo Mazza Zago EE640 Fabiano Fruett Aprovado
C Bolsista 64699 Thiago Bulhões da Silva Costa EA772 Leticia Rittner Aprovado
C Bolsista 93110 Thiago Sonnewend Diniz Ferreira ET520 Fernanda Caseño Trindade Arioli Aprovado
C Bolsista 180556 Tisciane Perpétuo e Oliveira ET016 Luiz Carlos Pereira da Silva Aprovado
C Bolsista 162630 Valério Maronni Salles EE410 Luiz Carlos Kretly Aprovado
C Bolsista 180548 Vinicius Carnelossi da Cunha ET720 Walmir de Freitas Filho Aprovado
C Voluntário 163685 Dandara Thamilys Guedes de Andrade EA976 Eric Rohmer Aprovado
C Voluntário 153783 Elmer Levano Huamaccto EA619 João Bosco Ribeiro do Val Aprovado
C Voluntário 104313 Vinícius Lima Silva EA619 João Bosco Ribeiro do Val Aprovado